RU
burger-menu burger-menu

Новости

Стратегическая сессия ЗВЕЗДА -2018

31.01.2018

Открыла сессию короткая церемония награждения лучших сбытовых подразделений. Кубок лучшей региональной компании года уже в четвёртый раз достался региональной компании «ПУЛЬС Санкт-Петербург» – за самые высокие суммарные показатели по выполнению планов.

В первый раз в этом году вручался Кубок учредителя. Эдуард Петрович Нетылько отметил в этой номинации региональную компанию «ПУЛЬС Ярославль» за отличные экономические показатели и высокую эффективность.

Руководители коммерческих подразделений подвели итоги прошедшего года и спланировали работу на предстоящий 2018 год. Основные направления, по которым будет строиться работа ─ дальнейшее снижение операционных расходов и увеличение товарооборота компании на 22% в сравнении с 2017 годом.

В управленческой области важным моментом является предоставление более широкого круга полномочий руководителям региональных компаний одновременно с усилением их ответственности за достижение результата.

Формирование эффективного бизнеса на местах – один из ключевых факторов успеха для всей группы компаний «ПУЛЬС». Результат нашей деятельности мы видим в том, чтобы в каждой аптеке люди могли купить необходимые им лекарства.