RU
burger-menu burger-menu

Новости

Конференция МС «Созвездие» в очередной раз собрала фармсообщество региона

16.05.2023

В конце апреля в Краснодаре состоялась VI региональная Конференция, организованная Маркетинговым Союзом «Созвездие» и ФК ПУЛЬС.

Конференция собрала более 200 руководителей и владельцев бизнеса из Краснодара и Краснодарского края, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Адыгея, Ростовской области, Республики Дагестан, Ставропольского края, Республики Северная Осетия — Алания, Чеченской Республики, Севастополя и Республики Крым.

МС.png

«Такие конференции — это уникальная возможность встретиться и обсудить, что происходит на рынке, понять, что происходит с покупателем и с доходностью бизнеса, создать лучшие кейсы о том, как работать на одном рынке с самыми сильными игроками», - отметил директор Маркетингового Союза «Созвездие» Сергей Еськин.

На конференции представители МС «СОЗВЕЗДИЕ» и ФК ПУЛЬС рассказывали о новых проектах и готовых решениях, показывали, как максимально эффективно осваивать маркетинг и правильно мотивировать специалистов.

Большой интерес участники Конференции проявили к проекту интернет-аптеки компании ПУЛЬС - polza.ru.

Полученные инструменты повышения доходности и эффективности были отработаны на тренинге во второй день Конференции - участники проработали кейсы для развития своего бизнеса в современных условиях фармацевтического рынка. После защиты кейсов у каждого партнера в арсенале остались четкие и понятные инструкции к действию.