Добрые дела объединяют – под таким девизом завершает компания 2022 год.
Дорогие друзья! Этот год выдался очень непростым, и мы прожили его вместе – учились находить выходы из сложных ситуаций, приобретали опыт и продолжали работу на благо людей.
Компания «ПУЛЬС», сохранив за собой лидерскую позицию в области фармдистрибуции, сделала большой шаг вперёд в развитии новых направлений бизнеса. Наряду с этим одной из важнейших своих задач мы считаем помощь тем, кто наиболее в ней нуждается, и в первую очередь это тяжелобольные дети. В 2022 году компания оказала благотворительную помощь на 150 млн руб. Шестьсот детей получили помощь – это необходимые лекарства, лечение, системная реабилитация, обеспечение техническими средствами реабилитации, поддержка детских учреждений.
В благотворительной и волонтёрской деятельности в этом году участвовали все региональные компании «ПУЛЬС». Мы особо благодарим за помощь и поддержку в области благотворительности наших партнёров и поставщиков, компании Solopharm и ДОМИНАНТА-СЕРВИС!
Добрые дела объединяют, мы всегда открыты сотрудничеству в области благотворительности и будем рады объединить наши усилия в наступающем году.
Желаем вам крепкого здоровья и настоящего новогоднего настроения!