RU
burger-menu burger-menu

Новости

Первая пятилетка

23.04.2020

23 апреля 2020 ООО «Пульс Иркутск», дочернее предприятие, входящее в Группу компаний «Пульс», отпраздновало 5-летний юбилей.

Компания развивается стремительными шагами и каждый год открывает для себя новые перспективы и возможности развития в регионах присутствия.

За 5 лет работы на рынке фармдистрибуции региональная компания зарекомендовала себя как надежный и высококвалифицированный партнер с солидной репутацией и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Современный складской комплекс и выстроенная система логистики позволяют осуществлять доставку в самые удаленные аптеки регионов в кратчайший срок с момента заказа, при этом зона охвата регионального представительства включает в себя Иркутскую область, Забайкальский край и Республику Бурятия, что составляет 1 558 072 км2, а самая дальняя точка доставки находится на расстоянии 2000 км от складского комплекса. Внедренный в марте 2020 г. проект 3pl дает возможность развиваться в одном русле совместно с партнерами и осуществлять комплексный логистический сервис.

«Благополучие и процветание аптек наших партнеров - основной показатель эффективности и результата нашей работы. Для нас оперативность – большой и существенный фактор успеха!» – говорит директор «Пульс Иркутск» Дмитрий Киселёв.

ПУЛЬС Иркутск