RU
burger-menu burger-menu

Новости

Финал конкурса профессионального мастерства работников склада «СУПЕРЛИГА»

05.06.2017

27 мая 2017 года в центральной компании ПУЛЬС прошёл Финал конкурса профессионального мастерства работников склада «СУПЕРЛИГА». 42 участника - представители четырнадцати региональных компаний ПУЛЬС собрались на центральном логистическом комплексе в Химках, чтобы побороться за призовые места по трём категориям: «Лучший сборщик», «Лучший контролёр» и «Лучший товаровед».
Помимо этого, в программу состязаний был включён конкурс на лучшую командную работу.

Новшеством этого года был также творческий конкурс, давший возможность участникам раскрыть в полной мере не только профессиональные качества, но и всё разнообразие их талантов.

Все участники продемонстрировали отличную выдержку, волю к победе и настоящий профессионализм! Победители по всем номинациям увезли домой ценные призы и хорошие впечатления. Для всех присутствующих Финал «СУПЕРЛИГИ» стал настоящим праздником, объединившим участников, болельщиков и организаторов. Благодаря прямой видеотрансляции, за ходом состязаний наблюдали сотрудники компании в региональных офисах ПУЛЬС.

Конкурс профессионального мастерства складских работников проводится в компании уже во второй раз. В условиях масштабных преобразований в логистической сфере компании возрастают требования к квалификации и мастерству каждого складского сотрудника. И профессионалы складского дела ПУЛЬС на деле доказали, что способны обеспечить уровень работы складского звена, достойный национального фармдистрибьютора!

superliga2017_2.jpg