RU
burger-menu burger-menu

Новости

Стратегическая сессия руководства ПУЛЬС в Иркутске

23.09.2016

С 7 по 11 сентября в Иркутске состоялась стратегическая сессия руководителей центрального и регионального звена компании ПУЛЬС.

Какой сегодня должна быть успешная компания, способная решать поставленные перед ней задачи в области бизнеса ? Своё видение озвучил собравшимся Учредитель «ПУЛЬСа» Эдуард Нетылько. Были подведены итоги работы за первое полугодие 2016 года и определены основные направления развития на предстоящий период. В ближайших планах компании – реализация новых форм сотрудничества с аптеками, дальнейшее развитие бюджетных продаж в регионах. Одновременно производится комплексная модернизация логистической сети компании.

В условиях нестабильной ситуации на фармрынке важнейшим условием успешной работы  «ПУЛЬС» как компании-дистрибьютора является её эффективность. Были определены точки роста как в области развития клиентского сервиса, так и в области экономической стратегии и тактики развития компании.

Подобные встречи проводятся в компании на постоянной основе и уже не в первый раз доказывают эффективность командной работы руководящего звена «ПУЛЬС» в открытой и конструктивной обстановке.