RU
burger-menu burger-menu

Новости

Сотрудники ПУЛЬС приняли участие в благотворительном пробеге фонда «Галчонок»

15.05.2017

13 мая сотрудники компании ПУЛЬС приняли участие в благотворительном пробеге "Патрики бегут". Пробег проходил в Москве на Патриарших прудах. Все собранные средства предназначены для помощи подопечным фонда "Галчонок".

Забег проводился на три дистанции — 5, 3 км и 450 метров. В нём приняло участие более пятисот друзей фонда вместе с детьми и близкими, поддержку оказали известные медийные персоны. Для доброго дела даже погода постаралась - прекрасное солнечное утро помогало участникам.

От имени руководства компании ПУЛЬС наши участники передали организаторам пробега чек на 200 000 рублей. Компания придаёт большое значение сотрудничеству с фондом "Галчонок" и рада поддержать инициативы, касающиеся улучшения здоровья детей.

Благотворительный фонд «Галчонок» создан в 2012 году для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Фонд взял под свое крыло едва ли не самую сложную и незащищенную группу малышей и подростков.

Задача фонда – повысить качество жизни детей с поражением ЦНС, а также их семей. Фонд предоставляет консультации по вопросам льгот, оказывает юридическую и психологическую помощь; помогает семьям в оплате курсов реабилитации, а также в приобретении таких технических средств как: коляски, вертикализаторы (устройство, позволяющее после травмы принимать вертикальное положение), специальные кресла и многие другие приспособления не просто важных, а жизненно необходимых для детей.

У «Галчонка» замечательная сплоченная команда неравнодушных людей. Фонд дружит с другими благотворительными фондами и волонтерскими объединениями. Для успешного развития фонду очень нужна наша и ваша поддержка!

Сайт фонда «Галчонок»