RU
burger-menu burger-menu

Новости

Представляем детскую линейку СТМ ComForte

20.01.2023

Направление СТМ ФК ПУЛЬС презентовали детскую линию гигиены и ухода бренда ComForte.

compose-babyline_3-sku.png

Продукция детской линии гигиены и ухода ComForte — это неповторимое сочетание нежной текстуры средств, входящих в линейку, приятного ненавязчивого аромата и состава с натуральными маслами и растительными экстрактами.

Такой комплексный подход к разработке детской линейки СТМ обеспечивает не только качественный уход и благоприятное влияние на нежную детскую кожу, но и поддерживает естественную защитную функцию кожи.

На данный момент в линейке представлены три косметических средства:

Детская пенка-шампунь «От макушки до пяточек» ComForte

Содержит экстракт алое и рисовое молочко, благодаря чему средство ухаживает и бережно очищает волосы и тело малыша с головы до пяточек, делает волосы мягкими и шелковистыми. А лёгкая воздушная текстура образует облако ароматной пены, которая поднимает настроение малыша во время купания.

Детский шампунь «Нежная забота» ComForte

Содержит экстракты ромашки и рисовое молочко, которые бережно очищают кожу головы и тонкие волосы малыша, придавая им шелковистый блеск. Средство подходит для ежедневного применения.

Детское масло «Деликатный уход» ComForte

Обладает нежным ароматом и особой лёгкой текстурой, которая делает кожу малыша нежной и шелковистой. Подходит для массажа и ежедневного ухода с первых дней жизни.

В ближайшее время ассортимент пополнится лёгким детским кремом ComForte с экстрактом цветков ромашки и витамином Е.