RU
burger-menu burger-menu

Новости

Помощь детям – приоритетное направление благотворительной деятельности компании ПУЛЬС

01.06.2021

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого радостью и теплотой, они так нуждаются в нашей любви и заботе. В День защиты детей мы желаем каждому ребенку крепкого здоровья, пусть беззаботное время детства длится как можно дольше! Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым. В рамках проекта «Время добрых дел», посвящённого 25-летию со дня основания компании, ПУЛЬС увеличил масштаб благотворительной деятельности.

День защиты детей

Приоритетным направлением для компании является оказание помощи детям с онкологическими и иными тяжёлыми заболеваниям. За 1 квартал 2021 была оказала благотворительная помощь на 65 000 000 рублей.

С фондом «Подари жизнь» в разных проектах компания работает более 10 лет .
В 2021 г ПУЛЬС поддерживает важный проект фонда «Лекарства на выписку», позволяющему детям, которые возвращаются домой в регионы после госпитализации в Москве, не прерывать необходимый курс лечения. За январь-апрель 2021 г фонду было перечислено 10 миллионов рублей.
При содействии фонда «Добро побеждает!» компания ПУЛЬС оплачивает курсы реабилитации для детей с поражением центральной нервной системы в специализированных учреждениях Крыма.

Фокус особого внимания в этом году направлен на регионы России, поэтому география благотворительной помощи компании пополнилась новыми адресами. Для подопечных Иркутского детского областного хосписа была отправлена благотворительная поставка лекарственных средств, парафармацевтики и средств по уходу. По просьбе медиков Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Свердловской области при содействии екатеринбургского благотворительного фонда «Мы вместе» компания ПУЛЬС перечислила 15 000 000 рублей для закупки эндоскопического хирургического оборудования. При содействии благотворительного фонда «Сохрани жизнь» компания ПУЛЬС помогла детскому онкологическому центру Краевой детской клинической больницы Приморского края в приобретении инфузоматов производства немецкой компании Б.Браун.

Партнёрами ПУЛЬС на постоянной основе стали следующие региональные благотворительные детские фонды: «Ванечка» (Брянск), «ДоброСвет» (Воронеж), «Добро24.ру»(Красноярск), «Дети в беде»(Волгоград), «Милосердие детям» (Санкт-Петербург), «Дети Ярославии» (Ярославль). ПУЛЬС оказал помощь подопечным фонда с тяжёлыми заболеваниями: муковисцидоз, ретинобластома, острый лимфобластный лецкоз и другие онкологические заболевания, нарушения центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

ПУЛЬС отдельно благодарит московский фонд «Кораблик» оказавший содействие в сложном лечении детей, родители которых обратились непосредственно в компанию.

Благодаря заинтересованной, активной позиции руководства компании, неравнодушию и содействию наших коллег, мы уверены: вместе мы сможем помочь решить проблемы детского здравоохранения в России.