RU
burger-menu burger-menu

Новости

Место для шага вперёд

23.09.2021

Завершается ремонт IT-кластера центрального офиса компании «ПУЛЬС», Управление информационных технологий и другие подразделения уже переехали на новые рабочие места.

Концепция по ходу проектировки менялась неоднократно, и уже в самих этих изменениях видны любовь и забота руководства о своих сотрудниках.

Изначально собирались обустроить новые рабочие места, исходя из планировки помещений - строим стены, а вокруг них оборудуем рабочие места. Но от такого подхода быстро отказались и решили делать ремонт, исходя из пожеланий по расположению рабочих мест: сначала люди, а потом уже стены. Такая в «ПУЛЬСЕ» парадигма: человек – в центре, а ремонт – вокруг людей и для людей. Площадь ремонтных работ составила более 1500 квадратных метров. Уже сегодня в новом блоке трудятся 124 сотрудника. За счет примененных в строительстве звукоизоляционных материалов полностью решена так называемая «проблема тишины», нет никакого постороннего шума, препятствующего комфортной работе.

3bcf2dcb113d88ffee70db367b43c4b3.jpg

Одним из критериев оценки произведенного ремонта следует назвать и композиционный баланс – легко дышится и свободно работается. В новых помещениях просторно, светло и уютно, в том числе за счёт того, что подобранные цветовая гамма и дизайн радуют глаз, создают настроение.

b5ec6020df1092f7f38099720caeadc0.jpg

В новых помещениях нет ничего лишнего и каждая деталь несёт определенную пользу. Отдельное место отведено под корпоративную библиотеку, установлены турники и будет установлена шведская стенка для эмоциональной разгрузки – перерыва для физических занятий. Обустроены специальные места не только для приема пищи, но и для отдыха, кофе-брейков и телефонных переговоров. Кто-то скажет, что всё это мелочи, но именно из мелочей складывается наша жизнь. Таким образом в компании «ПУЛЬС» формируется определенная эко-среда, зона для плодотворной работы и саморазвития. «ПУЛЬС» для своих работников стремится создать своего рода место для шага вперёд, которое не только поспособствует повышению эффективности сотрудников и улучшению бизнеса, но и поможет им реализоваться, увеличить производительность и раскрыться как профессионалам. Какие же это мелочи?

0a5ce0e4446d9330e1070bfc72282b3d.jpg

Без преувеличений и излишнего пафоса, компания «ПУЛЬС» создает такие условия, при которых люди приходят на работу с радостью, а покидать рабочие места им не хочется. И завершающийся этап ремонта новых офисных помещений - тому наглядное подтверждение и ещё один шаг вперёд, к масштабным целям и полной реализации профессионального потенциала сотрудников «ПУЛЬСА».