RU
burger-menu burger-menu

Новости

Марафон добрых дел провели сотрудники ПУЛЬС ко Дню защиты детей

08.06.2021

К 1 июня, Международному Дню защиты детей, в группе компаний ПУЛЬС прошёл марафон добрых дел, участниками которого стали сотрудники в регионах.

В Брянске сотрудники на собственные средства приобрели и вручили подарки детям – пациентам онкологического детского отделения Брянской областной больницы. Акция прошла при содействии благотворительного фонда «Ванечка».

Брянск - День защиты детей

По просьбе Детского Православного Приюта, расположенного в городе Волжский, в региональной компании ПУЛЬС Волгоград приобрели и передали детям подарки для учёбы и повседневной жизни. Компания ПУЛЬС также оказала помощь волгоградскому фонду «Дети в беде» в организации выездного праздника для подопечных фонда, в котором приняли участие более ста детей с ограниченными возможностями вместе с родителями.

Сотрудники ПУЛЬС Воронеж приняли участие в благотворительном сборе средств и велозабеге фонда «ДоброСвет» в пользу подопечной фонда 6-летней Марины Дуденко, которой будет проведена иммунотерапия дорогостоящим препаратом.

В Иркутске сотрудники компании приобрели и передали подарки детям в онкологическое отделение детской городской больницы. В рамках программы «Уютный дом» компания также помогла Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, который находится в Ангарске, с закупкой самых необходимых в быту вещей.

Иркутск - День защиты детей

Силами сотрудников ПУЛЬС Казань были собраны детские вещи для благотворительного склада «Хорошие руки». Все вещи будут переданы малоимущим семьям с детьми.

Сотрудники ПУЛЬС Красноярск навестили с подарками «солнечных» детей - подопечных Психоневрологического интерната для детей «Подсолнух». Не забыли сотрудники поздравить и троих маленьких подопечных подшефного красноярского фонда «Добро 24.ру», которым компания ПУЛЬС уже помогла ранее.

Красноярск - День защиты детей

Представители региональной компании ПУЛЬС Самара передали для маленьких пациентов отделения онкологии, гематологии и химиотерапии Детской городской клинической больницы № 1 г. Самара «коробки храбрости», игрушки для которых собирали всем коллективом.

Сотрудники ПУЛЬС СПб помогли фонду «Милосердие детям» организовать детский праздник для детей из Каложицкого ресурсного центра, где проживают сорок воспитанников.

СПб - День защиты детей

В Хабаровске помогли благотворительному фонду "Сохрани жизнь" при Онкогематологическом центре Краевой детской клинической больницы организовать праздник для детей, проходящих лечение в центре. Сотрудники региональной компании ПУЛЬС Хабаровск передали для детей игрушки, а дети сотрудников нарисовали рисунки с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Сотрудники ПУЛЬС Ярославль приняли участие в «Празднике Детства», который был организован нашим партнёрским фондом «Дети Ярославии», юные художники нарисовали цветными мелками на асфальте огромную картину.

В центральной компании сотрудники своими силами закрыли адресный сбор для подопечной фонда «Подари жизнь» Алины Кузнецовой для закупки дорогостоящих медикаментов.

Очень важно, когда сотрудники имеют возможность стать равноправными участниками благотворительной деятельности компании. Помочь может каждый и в любой форме – главное, чтобы было желание, а возможностей предостаточно, стоит только оглянуться вокруг.