RU
burger-menu burger-menu

Новости

Запущен новый автоматизированный конвейер в Краснодаре

22.09.2016

Знаковым событием этого лета стал ввод в эксплуатацию автоматизированной конвейерной линии сборки заказов в региональной компании «ПУЛЬС Краснодар». Новая конвейерная линия станет одной из самых скоростных и высокопроизводительных на сегодняшний день в регионе – 200 000 наименований в сутки – и позволит улучшить качество обслуживания клиентов компании.

«ПУЛЬС Краснодар» устойчиво входит в тройку лидеров среди региональных компаний «ПУЛЬС» по объёму продаж. Ввод в эксплуатацию нового конвейера в Краснодаре является частью комплексной программы по автоматизации логистического звена компании. В 2016 году «ПУЛЬС» планирует инвестировать в автоматизацию складских комплексов 1,5 млрд рублей. Наряду с Краснодаром, автоматизированные конвейерные системы нового типа будут установлены на складских комплексах компании в Подмосковье и в Санкт-Петербурге.

«Цель автоматизации складских комплексов — увеличение пропускной мощности складов и сокращение уровня затрат на сборку и комплектацию аптечных заказов. В результате мы сможем предложить лучшие ценовые условия и сервис для наших клиентов», — говорит учредитель компании ООО «ФК ПУЛЬС» Эдуард Нетылько.