RU
burger-menu burger-menu

Новости

В Москве состоялась конференция НКО «Благотворительность против рака»

28.10.2019

Компания «ПУЛЬС» стала генеральным партнёром организованной фондом «Подари жизнь» конференции «Благотворительность против рака», которая прошла в Москве 26-27 октября.

В Москве состоялась конференция НКО «Благотворительность против рака»

Представители благотворительных организаций России собрались вместе, чтобы обменяться мнениями и опытом, объединить усилия региональных и федеральных фондов в борьбе за здоровье детей против одной из самых страшных болезней современности. Фонд «Подари жизнь» как самая сильная и авторитетная общественная организация в этой области, оказывает действенную консультативную и информационную поддержку региональным фондам на местах. Дети, которые с помощью фонда со всех концов страны приезжают в Москву на лечение, затем возвращаются домой. Как отметила директор фонда Екатерина Шергова, важно, что больной ребенок может получить помощь именно дома, от людей, которые живут рядом и, может быть, знают его семью, его школу или его родное село.

Во время конференции был представлен концепт будущего проекта «Помощь 24/7», единой платформы-агрегатора, на которой будет размещаться информация о детях-подопечных фондов и сборы средств на их лечение.

Компания «ПУЛЬС» уже второй раз выступает спонсором конференции. Подобные мероприятия призваны скоординировать усилия как на адресных направлениях помощи конкретным детям, так и на наиболее проблемных участках.

Конференция «Благотворительность против рака»

Источник: «Подари жизнь»