RU
burger-menu burger-menu

Новости

ФК ПУЛЬС стала победителем международной премии «Зеленый крест» в номинации «Дистрибьютор»

12.08.2020

ФК ПУЛЬС стала победителем международной премии «Зеленый крест» в номинации «Дистрибьютор»

Более 1200 членов Экспертного совета, в состав которого вошли представители более 200 аптечных сетей, свыше 25 дистрибьюторов, 23 высших образовательных учреждения, более 20 рекламных агентств, аналитических компаний, общественных и профессиональных организаций назвали ФК ПУЛЬС «Дистрибьютором года» за вклад компании в развитие открытого организованного рынка и соответствие высоким стандартам качества представляемой продукции и взаимодействия с аптеками и аптечными сетями.

Международная премия Зеленый Крест

Диплом и памятный приз от организаторов премии получает Сергей Еськин, Директор по развитию ФК ПУЛЬС

Выбор профессионального фармацевтического сообщества не случаен. ФК ПУЛЬС на сегодняшний день является самым динамично развивающимся национальным фармдистрибьютором на российском рынке: за последние 8 лет компания выросла в 15 раз. По итогам 1 полугодия 2020 г. рейтинговые агентства поставили ФК ПУЛЬС на 1 место. В коммерческом сегменте фармацевтической дистрибуции ПУЛЬС занимает более 20% рынка, таким образом каждая 5 упаковка, которая продается в аптеках России - от Калининграда до Анадыря, доставлена туда именно нашей компанией.

ПУЛЬС концентрирует свое внимание на дистрибуторском бизнесе, постоянно наращивает логистические компетенции и предлагает партнерам лучшую операционную эффективность в совокупности с высочайшим клиентским сервисом. Мы готовы предложить логистические услуги не только крупным, но и средним аптечным сетям, одиночным аптекам, производителям и интернет-площадкам. Для каждой категории мы реализуем свои программы сотрудничества. Компания не распространяет сферу своих интересов на производственный и розничный сегменты рынка, тем самым не создает конкуренцию партнерам. Инновационная среда внутри компании позволяет ФК ПУЛЬС инвестировать знания и накопленный опыт в решение задач и проблем аптек и аптечных сетей и помогает развиваться их бизнесу.