RU
burger-menu burger-menu

Новости

Компания ПУЛЬС стала лауреатом премии «ЗОЛОТАЯ СТУПКА»

22.11.2016

16 ноября 2016 года в БКЗ «ГОЛДЕН ПАЛАС» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной медико-фармацевтической премии «ЗОЛОТАЯ СТУПКА». Компания «ПУЛЬС» стала лауреатом премии в двух номинациях.

В 2016 году Международная премия аптекарей и специалистов в области фармации, медицины и здравоохранения «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» отмечает свой 5-летний Юбилей. Учитывая авторитетность и признание данной Премии среди фармацевтов и медиков в России, Попечительских Совет Премии 22 сентября 2016 года принял решение о ее переименовании в Российскую национальную медико-фармацевтическую премию «ЗОЛОТАЯ СТУПКА».

По решению Попечительского совета Премия в этому году присуждалась в 12 номинациях, в двух из которых лауреатом стала фармацевтическая компания ПУЛЬС:

  • Номинация «Дистрибьютор года» лауреат – Фармацевтическая компания ПУЛЬС, номинанты – компании «Катрен» и ЦВ «Протек»;
  • Номинация «Благотворитель года»: лауреат – Фармацевтическая компания ПУЛЬС, номинанты – «Фонд Катрен» и «Фонд Протек».

За Золотой ступкой дважды на сцену поднялись представители ООО “ФК ПУЛЬС”: Нетылько Эдуард Петрович, Учредитель компании и Еськин Сергей Михайлович, директор по развитию.

Информация о Премии «ЗОЛОТАЯ СТУПКА»: Российская национальная медико-фармацевтическая премия «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» учреждена Группой Компаний «ЗОЛОТАЯ СТУПКА» в 2011 году. В Попечительский совет Премии входят известные врачи, деятели фармацевтического и медицинского бизнеса, представители общественных организаций и профильных министерств и ведомств. Сайт премии