RU
burger-menu burger-menu

Новости

Компания ПУЛЬС стала партнёром Всемирных детских игр победителей

15.07.2019

6 июля 2019 года в московском комплексе ЦСКА торжественной   церемонией завершились Десятые, юбилейные Всемирные детские игры победителей -  волонтёрский проект фонда "Подари жизнь" для детей, перенёсших онкологические заболевания.

Компания ПУЛЬС стала партнёром Всемирных детских игр победителей

Дети из разных стран, пережившие рак, при поддержке фонда приезжают в Россию на трехдневную спортивную программу, включающую в себя по плаванию, стрельбе, футболу, настольному теннису, лёгкой атлетике, шахматам. А ещё для ребят организуются многочисленные мастер-классы, экскурсии, концерты, поддержать игры приезжают звёзды -  друзья фонда. Такие мероприятия очень важны, так как помогают детям вернуться к активной жизни. А для тех ребят, кто еще борется с болезнью, и их родителей, подобные соревнования – очень важный стимул. 

«ПУЛЬС» взял на себя часть многочисленных   организационных расходов – это и билеты на проезд, и гостиницы для ребят и их родителей, помощь в организации торжественной церемонии. Наша компания видит свою задачу в поддержке всех проектов, направленных на улучшение как физического, так и социального здоровья детей.


Источник -  официальный  сайт  Игр.

http://winnersgames.ru/