RU
burger-menu burger-menu

Новости

Компания ПУЛЬС расширяет складские площади в Подмосковье

06.06.2016

В мае 2016 года начал работать новый логистический комплекс ООО «ФК ПУЛЬС», расположенный по адресу: Московская область, Солнечногорский район, дер. Черная Грязь, ул. Сходненская, стр. 1. Общая площадь логистического комплекса составляет 31000 кв м. Новый логистический комплекс лицензирован, он соответствует классу «А», оборудован по стандартам GDP и GSP. В настоящее время с нового склада в плановом режиме производятся отгрузки во все регионы страны. На территории комплекса осуществляется монтаж новой современной конвейерной линии, что позволит компании значительно увеличить долю продаж в Московском регионе.

«Нашей задачей было максимально быстро подготовить новый склад к работе, а также организовать переезд, минимизировав при этом потери, связанные с временным прекращением отгрузок. Благодаря чёткой и слаженной работе сотрудников логистического, технического подразделений компании, а также ИТ-управления мы справились с этой задачей в предельно короткие сроки», - считает директор по логистике Николай Беляев.

«Планы компании требуют существенного расширения складских площадей, которые должны соответствовать лучшим мировым стандартам. Только при своевременном и оперативном решении вопросов логистики мы сможем обеспечить нашим клиентам надёжный и качественный сервис», - говорит учредитель компании Эдуард Нетылько.