RU
burger-menu burger-menu

Новости

Компания ПУЛЬС отметила двадцатилетие

29.12.2016

24 декабря в Конгресс-зале Центра Международной торговли на Красной Пресне прошёл торжественный новогодний вечер, посвящённый 20-летнему юбилею фармацевтической компании ПУЛЬС.
Праздник начался с выступления Главы компании Эдуарда Петровича Нетылько. Основатель компании ПУЛЬС отметил, что за двадцать лет пройден огромный путь – ПУЛЬС вырос от маленькой фирмы до национального дистрибьютора, занимающего третье место в рейтинге ведущих фармдистрибьюторов России. Каждая пятая упаковка лекарств, продающихся в аптеках страны, проходит через нашу компанию.

С особенным теплом Эдуард Петрович говорил о тех, кто вместе с ним двадцать лет назад принимал непосредственное участие в создании и становлении компании ПУЛЬС. По доброй традиции мы награждаем сотрудников, проработавших 5,10,15 и 20 лет в компании ПУЛЬС памятными значками и дипломами. Эдуард Петрович поздравил всех присутствующих с Новым годом и выразил уверенность, что такой сплоченной, целеустремленной и профессиональной команде, какую представляет из себя сегодня коллектив ПУЛЬС, по плечу задачи любой сложности.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, – подчеркнул Глава компании, – сегодня наша задача – стать лучшими среди дистрибьюторов по эффективности организации бизнеса, уровню сервиса и качества взаимодействия с партнерами».

По окончании торжественной части состоялся концерт и праздничный банкет.