RU
burger-menu burger-menu

Новости

ПУЛЬС стал генеральным партнёром премии «Зелёный Крест»

02.10.2019

24 сентября в подмосковном отеле «Олимпиец» прошла Аптечная конференция и Церемония награждения победителей фармацевтической премии «Зеленый Крест».

Премия представляет собой наиболее значимую награду в аптечном сегменте фармацевтического рынка, она присуждается на основе мнения ведущих менеджеров аптечных сетей, провизоров и фармацевтов страны. Участниками конференции стали более 300 представителей региональных аптечных сетей со всей России. ТОП-менеджеры «ПУЛЬС» приняли активное участие и в рабочей программе конференции. Директор по продажам Светлана Лыскова стала участником пленарного заседания, посвящённого наиболее острым вопросам развития аптечного сегмента в фармотрасли. Директор по логистике Николай Беляев выступил одним из спикеров по теме маркировки лекарственных средств. Представители HR-департамента приняли участие в рабочей дискуссии на тему "Фарма с женским лицом".

Маркетинговый союз «Созвездие», объединяющий аптеки, производителей, дистрибьютора и интегратора ПО, был признан победителем в номинации «Аптечное объединение», награду получил директор по развитию Сергей Еськин.

В рамках рабочей программы представители аптечных сетей посетили с экскурсией Центральный логистический комплекс «ФК ПУЛЬС» в Подмосковье, где состоялся открытый и живой диалог по волнуюшим всех вопросам.

Компания «ПУЛЬС» видит своё развитие в совместном решении задач, которые встают сегодня перед единичными аптеками, поэтому придаёт особое значение поддержке подобных встреч.

Источник: www.green-cross.pro