RU
burger-menu burger-menu

Новости

Благотворительная весна в Коломенском

01.06.2018

В преддверии Дня защиты детей фармацевтическая компания ПУЛЬС и благотворительный фонд "Галчонок" провели совместную акцию "Весна в Коломенском". В акции приняли участие подопечные фонда и их родители.

21 мая компания ПУЛЬС совместно с сотрудниками фонда организовала выездной праздник для своих подопечных. В этот день дети смогли отвлечься от изнурительных реабилитаций и получили положительные эмоции. На память у каждого из них остались подарки, яркие фото, и приятные воспоминания.

Благотворительный фонд "Галчонок" создан в 2012 году для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы. В фонде работает сплочённая команда неравнодушных людей.

Компания ПУЛЬС придаёт большое значение сотрудничеству с фондом "Галчонок" и поддерживает инициативы, касающиеся улучшения здоровья детей. Уже не первый год при поддержке нашей компании подопечные "Галчонка" проходят сложную диагностику и курсы реабилитации, а также получают жизненно-важные приспособления для передвижения: коляски, специальные кресла, вертикализаторы. Благодаря своевременной помощи дети делают первые шаги, а родители обретают надежду на выздоровление своих чад.