RU
burger-menu burger-menu

Новости

Новый конвейер в Подмосковье набрал обороты

12.12.2017

В ноябре 2017 года вышел на полную рабочую мощность автоматизированный конвейер на Центральном логистическом комплексе ПУЛЬС по адресу Московская область, Солнечногорский район, дер. Черная Грязь, ул. Сходненская, стр. 1. Производительность нового конвейера 2 млн упаковок в день позволяет компании увеличить поставки в аптеки Москвы и Московской области более, чем в 1,5 раза. В пиковые дни максимально возможная производительность конвейера может достигать 4 млн упаковок в день.

Ранее были спроектированы и установлены автоматизированные конвейеры на крупнейших региональных складских комплексах ПУЛЬС в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Это позволило значительно увеличить охват аптечных клиентов в регионах. С Центрального логистического комплекса можно поставлять заказы клиентам напрямую не только в аптеки Подмосковья, но и сопредельных областей.

Запуск высокомощных конвейеров - важный этап в плановой программе развития и модернизации логистической системы компании. На сегодняшний день ПУЛЬС входит в тройку лидеров фармдистрибьюции, располагающих логистическими возможностями такого уровня. Это позволяет компании существенно повысить эффективность работы во всех регионах присутствия и обеспечить своим клиентам качественное хранение и доставку лекарственных препаратов.